Paul VAYSON

Lot .A101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Paul VAYSON
Bergère et ses moutons dans un pré Sur sa toile d'origine. 32 x 46,5 cm Signé en bas à droite P. Vayson. Provenance: Monsieur de Combardon, rue Montaux
Mes ordres d'achat