Eugène Mary. BROCAS

Lot .A102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Eugène Mary. BROCAS
Saint Antoine de Padoue et l'Enfant Jésus Toile. 114 x 85,5 cm Signé et daté en bas à gauche Eug. Brocas / 1841 Sans cadre
Mes ordres d'achat