École FRANçAISE en 1883

Lot .A107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École FRANçAISE en 1883

Jeune sévillane
Aquarelle.
Située et datée en bas à droite Séville / 15 Août / 1883.
23,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat