École FRANçAISE en 1883

Lot .A107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École FRANçAISE en 1883
Jeune sévillane Aquarelle. Située et datée en bas à droite Séville / 15 Août / 1883. 23,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat