Jean Ignace Isidore GRANVILLE

Lot .A118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean Ignace Isidore GRANVILLE
La Restauration, dessin satirique Plume et encre brune. 10,5 x 13,8 cm Signée en bas à gauche JI. Granville
Mes ordres d'achat