Jean Ignace Isidore GRANVILLE
(Nancy 1803 - Vanves 1847)

Lot .A118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean Ignace Isidore GRANVILLE
(Nancy 1803 - Vanves 1847)

La Restauration, dessin satirique
Plume et encre brune.
10,5 x 13,8 cm
Signée en bas à gauche JI. Granville
Mes ordres d'achat