École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot .A131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Scène de village en hiver
Aquarelle.
Monogrammée.
19.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat