Henri Alphonse LAURENT-DESROUSSEAUX

Lot .A132
Estimation :
100 - 120 EUR
La jeune fermière nourrissant les poules Pastel. 34 x 48 cm Signé et daté en bas à gauche L Desrousseaux 88
Mes ordres d'achat