Dans un écrin hexagonal en écaille (rapporté),... - Lot 0 - Ader

Lot .A143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Dans un écrin hexagonal en écaille (rapporté), deux petits émaux sur cuivre du XVIIIe siècle représentant une leçon de musique et une jeune servante près d'une table garnie de paniers de fruits (accidents à l'un des deux).
D.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat