Broche en or ovale sertie d'une miniature... - Lot 0 - Ader

Lot .A145
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or ovale sertie d'une miniature sur ivoire portrait d'Henri IV en profil lauré portant le cordon bleu de l'ordre du Saint Esprit
XIXe siècle
4,7 x 3,8 cm
Poids brut 17,68 g
Revers formant reliquaire
Mes ordres d'achat