Homme en buste, cheveux poudrés, costume... - Lot 0 - Ader

Lot .A147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Homme en buste, cheveux poudrés, costume gris et gilet blanc à haut col, époque Directoire
Miniature ovale sur ivoire de la fin du XVIIIe siècle, à vue 6 x 4,5 cm
Cadre en bois du XIXe siècle, ovale. 10,7 x 9 cm
Mes ordres d'achat