IGBO. NIGERIA Bracelet en ivoire Très beau... - Lot 0 - Ader

Lot .A166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
IGBO. NIGERIA Bracelet en ivoire Très beau bracelet de grande taille. Très belle patine blonde en externe, brun rouge en interne. Circa premier quart du XXe siècle. Hauteur: 9 cm; Diamètre: 9,5 cm
Mes ordres d'achat