INUIT. ALASKA (USA) Cuillère En os de cétacé,... - Lot 0 - Ader

Lot .A175
Estimation :
250 - 350 EUR
INUIT. ALASKA (USA) Cuillère En os de cétacé, patine blonde, petite perforation d'usure. Longueur: 15 cm Provenance: collection privée, Paris
Mes ordres d'achat