Reliquaire en argent et marcassites au centre... - Lot 0 - Ader

Lot .A188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Reliquaire en argent et marcassites au centre duquel sont enchassés deux petits rubis, sur fond d'émail bleu (léger accident).
Poinçon au sanglier sur la bélière.
France, XIXe siècle
Poids brut: 25,50 g - hauteur: 6,8 cm - largeur: 3,6 cm
Mes ordres d'achat