Réchaud de forme ronde reposant sur trois... - Lot 0 - Ader

Lot .A203
Estimation :
200 - 300 EUR
Réchaud de forme ronde reposant sur trois pieds tournés en bois, le corps gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne comtale. Anciennement en métal plaqué, réargenté. Manque le manche. France, XVIIIe siècle Diamètre: 19 cm - Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat