Salière double cristal argent reposant sur... - Lot 0 - Ader

Lot .A209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Salière double cristal argent reposant sur quatre pieds griffes, à décor de godrons sur le piètement de forme ovale en rappel sur les supports des contenants en cristal, prise centrale terminée par un cercle de perles. Paris 1819 - 1838 Orfèvre: illisible Poids net: 241,33 g - Hauteur: 18,8 cm
Mes ordres d'achat