Verseuse en argent à pans reposant sur une... - Lot 0 - Ader

Lot .A223
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse en argent à pans reposant sur une petite bâte, de style oriental, le couvercle à dôme terminé par un bouton à gradins, le bec verseur à longue ouverture. Anse en bois noir latéral soudée en deux points d'accroche. Angleterre, Birmingham première moitié du XXe siècle Orfèvre: Henry Matthews Poids brut: 307 g - hauteur: 19 cm
Mes ordres d'achat