Jatte ronde polylobée à côtes pincées et... - Lot 0 - Ader

Lot .A227
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Jatte ronde polylobée à côtes pincées et bordure de filets et une saucière sur plateau attenant de forme carrée polylobée bordée de filets. Poinçon minerve Orfèvre: Tétard Frères Poids: 1315 g
Mes ordres d'achat