Six coquetiers en argent estampé, lestés,... - Lot 0 - Ader

Lot .A236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Six coquetiers en argent estampé, lestés, le piédouche à pans cannelés, la coupe ajourée à motifs de draperies. Sans poinçon Poids brut: 486 g - Hauteur: 9 cm (*)
Mes ordres d'achat