Saucière sur plateau attenant dévissable... - Lot 0 - Ader

Lot .A239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière sur plateau attenant dévissable en argent, à deux prises feuillagées latérales, la bordure à décor de draperies, le plateau à bord de filets feuillagés, chiffrée. Poinçon minerve Poids: 823 g -Longueur: 24,8 cm - Largeur: 16,5 g Orfèvre: Lapar
Mes ordres d'achat