Lot en argent composé d'un petit vase appliqué... - Lot 0 - Ader

Lot .A246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent composé d'un petit vase appliqué d'un décor floral art nouveau, d'un nécessaire de beauté (miroir - accident au tain, boîte à poudre et rouge à lèvres), d'une tasse à anse, d'une tabatière polylobée et de deux vide-poches dont l'un dans lequel est serti une pièce représentant Marie-Thérèse d'Autriche 1780. Poinçon minerve excepté pour le vide-poche et le nécessaire de beauté Poids brut: 329 g(*)
Mes ordres d'achat