NEVERS

Lot .A252
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un tambour, une bèche, une croix, une épée, deux ancres et un drapeau portant l'inscription W la liberté. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. D.: 23 cm(*)
Mes ordres d'achat