NEVERS

Lot .A253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre de l'inscription W l'agriculture 1792 dans un cartouche cerné de fleurs et d'une bèche et un râteau. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. D.: 23 cm(*)
Mes ordres d'achat