NEVERS

Lot .A254
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un mât de la liberté sommé d'un bonnet phrygien au centre d'un village. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. D.: 23 cm(*)
Mes ordres d'achat