Marseille (genre de)

Lot .A261
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Marseille (genre de)
Jardinière en porcelaine à décor polychrome de scènes maritimes dans des réserves de fruits et feuillages. H.: 11 cm - L.: 34 cm Dans le style du XVIIIe siècle, marque apocryphe de la veuve Perrin
Mes ordres d'achat