SÈVRES (GENRE DE)

Lot .A271
Estimation :
100 - 150 EUR
SÈVRES (GENRE DE)
Plateau de déjeuner rectangulaire à décor polychrome au centre d'une scène de bataille dans un cadre sur fond vert. Marque apocryphe de Sèvres au revers. Fin du XIXe siècle. L.: 49 cm
Mes ordres d'achat