PARIS

Lot .A274
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome au centre d'une scène de campement militaire animée d'un officier assis près d'une tente, une vivandière debout et un cheval à ses côtés, l'aile décorée de mufles de lion, rosaces et rinceaux feuillagés sur fond pourpre. Époque Restauration. D.: 23 cm
Mes ordres d'achat