PARIS

Lot .A276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PARIS
Petite tasse de forme litron et sa soucoupe à décor en grisaille sur fond vert de petits paysages. Début du XIXe siècle. H.: 4 cm, D.: 8 cm
Mes ordres d'achat