PARIS

Lot .A278
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS
Partie de service en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs comprenant une théière couverte, un pot à sucre couvert, sept tasses et sept soucoupes. XIXe siècle
Mes ordres d'achat