Robert Carmet (1923)

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert Carmet (1923)
Afrique. Tchad, c. 1950.Portraits. Six épreuves argentiques d'époque signées par le photographe en bas à droite.Format moyen: 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat