François TUEFFERD (1912-1996)

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
François TUEFFERD (1912-1996)
Le chapeau de paille et le petit cheval, 1934. Épreuve argentique d'époque, signée en bas à droite. Tampon «François Tuefferd - Chasseur d'images» au verso. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat