L. Borremans (Photographie industrielle,... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
L. Borremans (Photographie industrielle, Spécialiste des vues de nuit) Paris de nuit, c. 1950. Place de la Concorde. Arc de Triomphe. Basilique du Sacré-C?ur. Trois épreuves argentiques d'époque signées en bas à droite. Tampon du photographe aux versos. Formats: 39,5 x 56 et 59,5 x 45 cm avec marges
Mes ordres d'achat