LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
LUCIEN CLERGUE (1934-2014)
Pablo Picasso. La Californie. Cannes, 1955.Épreuve argentique (2008) signée et numérotée à 200 ex. dans la marge inférieure. Date, signature du photographe, légende et crédit au verso.40 x 30 cm avec marges
Mes ordres d'achat