SANFORD ROTH (1906-1962)

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
SANFORD ROTH (1906-1962)
Georges Braque. Paris, 1953. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton d'exposition, signée à la mine de plomb sur le support en bas à gauche. Tampon « Sanford Roth » au verso.34 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat