Charles Gatewood (1942)

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Gatewood (1942)
Couple SM, 1981.Épreuve argentique d'époque, datée et numérotée à 15 ex. dans la marge inférieure. Signature du photographe et date au verso.43 x 35,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat