Pierre-Jean AMAR (1947)

Lot 443
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre-Jean AMAR (1947)
Agnès, 1986. Épreuve argentique d'époque, signée, titrée et datée à l'encre dans la marge inférieure. Tampon du photographe, titre manuscrit et numéro de référence au verso. 30 x 40 cm avec marges
Mes ordres d'achat