CANDIDA HOFER (1944)

Lot 450
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CANDIDA HOFER (1944)
Kunsthalle Bremen 2001. Épreuve argentique couleurs d'époque, signée, numérotée à 50 ex. et titrée sur étiquette au verso. 24 x 24 cm avec marges
Mes ordres d'achat