[Joséphine BAKER] Julius SANDERS. Portrait... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
[Joséphine BAKER] Julius SANDERS. Portrait de Joséphine Baker au bonnet rose; gouache et lavis sur papier, signé en bas à droite; 29 x 23 cm (cadre; plis et fente).
Mes ordres d'achat