P. DUMOUSTIER

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
P. DUMOUSTIER
Vénus sortant des eaux Gouache. Signée et datée en bas à droite « P. DUMOUSTIER / 1794 ». 14 x 22,5 cm, cintré.
Mes ordres d'achat