ADOLPHE MOURON CASSANDRE (1901-1968)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Marianne, 1939 Lithographie rehaussée de gouache rouge. Signée et datée dans la planche. 36 x 26.5 cm Cette pièce, jamais passée en vente n'est pas répertoriée dans les archives de l'artiste
Mes ordres d'achat