RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Monogramme, modèle créé en 1924 Verre à vin en verre soufflé, moulé pressé et émaillé noir pour le pied, porte le monogramme RF (Réf. Marcilhac 5044 page 831). Signé R LALIQUE France à la molette. H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat