RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Perche, modèle créé en 20 avril 1929 Presse-papier en verre fumé pressé-moulé (Réf. Marcilhac 1158 page 387). Éclats à la nageoire dorsale, à la queue et en pourtour de la base. Signé R. LALIQUE France. 10 x 16 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat