Maison LALIQUE

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR

Maison LALIQUE

Joséphine, modèle créé en 1948 Pied de lampe en métal doré et cristal moulé à décor de cannelures et de cygnes. Electrifié. (réf. catalogue commercial 2012 1145300 page 182) Signé LALIQUE ® France en lettres cursives à la pointe, sur la tranche de la base. H.: 45 cm
Mes ordres d'achat