Maison LALIQUE

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Maison LALIQUE

Joséphine Porte-agenda en métal doré et cristal moulé-pressé à décor de cannelures et d'un cygne. Un petit éclat. Signé LALIQUE ® France en lettres cursives à la pointe sur la tranche. 19,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat