LEGRAS

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
LEGRAS
Vase bursaire à col mouvementé. Épreuve en verre multicouche au décor floral polychrome dégagé à l'acide sur fond opaque. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide. H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat