LEGRAS

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LEGRAS
Paire de hauts vases rouleaux à bases renflées torsadées. Épreuves en verre soufflé, blanc dégradé jusqu'au rose vif, à décor émaillé polychrome et à l'or, de pensées. L'un numéroté 17 et l'autre 28 sous la base. H.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat