Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Vase soliflore à panse toupie et haut col facetté. Épreuve en grès émaillé vert à traînées rouge-de-cuivre. Signé du cachet DALPAYRAT au revers. H.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat