TRAVAIL des années 1950

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
TRAVAIL des années 1950
Assiette creuse en grès, à décor d'émaux flammés bruns et bleus en son centre sur fond blanc cassé. Perforations au dos pour l'accrochage. Signée CHANUOY (?) au revers. D.: 24 cm LOT NON VENU
Mes ordres d'achat