Jérôme MASSIER (1850-1926) & FILS à Vallauris

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Colonne de forme balustre (pied de complet) en faïence à décor d'iris en relief, émaux rose, violets, jaunes et verts sur fond dégradé du rose au violet. Manque à la base. Jardinière manquante. Cachets Jérôme Massier fils Vallauris sous la base. H.: 61,5 cm
Mes ordres d'achat