Louis Marie Jules DELAPCHIER (actif de 1900 à 1930)

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Danseuse au tambourin, 1913 Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Quelques usures de patine. Inscrit DELAPCHIER 1913 sur la terrasse. H.: 43,5 cm
Mes ordres d'achat