Marcel GOUPY (1886-1954)

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel GOUPY (1886-1954)
Vase à facettes. Épreuve en verre clair au décor géométrique émaillé noir. Signé M. GOUPY sous la base. H.: 13 cm
Mes ordres d'achat