MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 157
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase ovoïde à épaulement marqué et à col légèrement évasé. Épreuve en verre fumé gris, à décor stylisé gravé à l'acide en réserve d'un cervidé bondissant parmi la végétation. Petits chocs au col et usures à la base. Signé MULLER Frs LUNEVILLE dans le décor. H.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat